Venez dîner chez moi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuelle Friedmann |
| Illustration | Marie Crayon |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 05.09.2019 |
| EAN | 9782816015560 |
| Poids | 0,5420kg |
| ISBN | 2816015564 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 19,00 x 24,00 x 1,20 cm |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 13957185 |
| EAN | 978-2816015560 |