Mon premier potager bio
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Chavanne |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 05.02.2020 |
| Collection | Essentiels Du Jardinier |
| EAN | 9782816015843 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 281601584X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,10 x 22,00 x 1,20 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14021389 |
| EAN | 978-2816015843 |