Trucs et astuces sur la germination
Caractéristiques techniques
| Auteur | Llana Guillet |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 02.03.2020 |
| Collection | Focus Jardinage |
| EAN | 9782816015942 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 2816015947 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,50 x 18,70 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 18cm |
| SKU | 14060998 |
| EAN | 978-2816015942 |