Cuisine végétale aux herbes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cécile Hermeline |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 13.05.2020 |
| Collection | Cooking Therapy |
| EAN | 9782816015973 |
| Poids | 0,5160kg |
| ISBN | 2816015971 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 20,00 x 25,00 x 1,40 cm |
| Format | 20cm x 25cm |
| SKU | 14061003 |
| EAN | 978-2816015973 |