Cultiver son potager avec la lune mars 2020 - février 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alice Delvaille |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 08.01.2020 |
| EAN | 9782816015997 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 2816015998 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,40 x 22,50 x 1,30 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14017437 |
| EAN | 978-2816015997 |