On jardine avec les enfants !
On jardine avec les enfants !
Le guide familial pour faire pousser ses fruits & légumes en s'amusant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ben Raskin |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| EAN | 9782816016000 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 2816016005 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 18,70 x 21,60 x 1,70 cm |
| Format | 18cm x 21cm |
| SKU | 14061001 |
| EAN | 978-2816016000 |