Plantes d'intérieur (Les)
Caractéristiques techniques
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 02.03.2020 |
| Collection | Essentiels Du Jardinier |
| EAN | 9782816016451 |
| Poids | 0,3980kg |
| ISBN | 2816016455 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,00 x 22,00 x 1,30 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14061004 |
| EAN | 978-2816016451 |