Recettes végétariennes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| Collection | Le Meilleur De |
| EAN | 9782816016512 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 281601651X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,50 x 18,70 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 18cm |
| SKU | 14061019 |
| EAN | 978-2816016512 |