Diététique et gourmand
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gaëlle AntoineCoralie Vaugeois |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 13.05.2020 |
| Collection | Cooking Therapy |
| EAN | 9782816016567 |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 2816016560 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 20,00 x 24,80 x 1,40 cm |
| Format | 20cm x 24cm |
| SKU | 14061020 |
| EAN | 978-2816016567 |