Peindre à l'aquarelle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| EAN | 9782816016703 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 2816016706 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 19,00 x 22,00 x 1,00 cm |
| Format | 19cm x 22cm |
| SKU | 14114074 |
| EAN | 978-2816016703 |