La grande bible des remèdes naturels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Victoria ChownKim Walker |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 01.10.2020 |
| EAN | 9782816017281 |
| Poids | 0,8680kg |
| ISBN | 2816017281 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 21,50 x 24,50 x 2,10 cm |
| Format | 21cm x 24cm |
| SKU | 14128071 |
| EAN | 978-2816017281 |