Vivre en harmonie avec la lune 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alice Delvaille |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| EAN | 9782816017298 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 281601729X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,30 x 22,50 x 1,10 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14128070 |
| EAN | 978-2816017298 |