Mon carnet de recettes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| EAN | 9782816018226 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 2816018229 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,40 x 20,50 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14472437 |
| EAN | 978-2816018226 |