Mon dressing éco-responsable
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Aube Auvity |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | septembre 2022 |
| EAN | 9782816018387 |
| Poids | 0,2880kg |
| ISBN | 2816018385 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,00 x 23,00 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14633003 |
| EAN | 978-2816018387 |