Et si on achetait un lapin ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre BalzerAnnabelle Loth |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 08.06.2022 |
| Collection | Et Si On Achetait |
| EAN | 9782816019148 |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 2816019144 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 15,00 x 20,00 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14498458 |
| EAN | 978-2816019148 |