Crochet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jan Eaton |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 18.10.2022 |
| Collection | Techniques Trucs Et Astuces |
| EAN | 9782816019629 |
| Poids | 0,5240kg |
| ISBN | 2816019624 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 19,00 x 24,50 x 1,20 cm |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14681368 |
| EAN | 978-2816019629 |