Tisanes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain Soubre |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 30.09.2022 |
| Collection | Carnets Botaniques |
| EAN | 9782816019773 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 2816019772 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 17,00 x 23,00 x 1,00 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14681354 |
| EAN | 978-2816019773 |