Herbier du bien-être
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Barrau |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | septembre 2022 |
| Collection | Petits Precieux |
| EAN | 9782816019797 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 2816019799 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 14,70 x 19,70 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14633016 |
| EAN | 978-2816019797 |