Oiseaux, mythes et réalités
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernard Melguen |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 30.09.2022 |
| Collection | Petits Precieux |
| EAN | 9782816020212 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 2816020215 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,70 x 19,70 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14633014 |
| EAN | 978-2816020212 |