Les fleurs se racontent
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Lagorce |
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 20.09.2022 |
| EAN | 9782816020229 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2816020223 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,50 x 23,50 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14633005 |
| EAN | 978-2816020229 |