Guide encyclopédique des champignons
Caractéristiques techniques
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | août 2022 |
| EAN | 9782816020373 |
| Poids | 0,6260kg |
| ISBN | 2816020371 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 14,70 x 19,50 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14633010 |
| EAN | 978-2816020373 |