Chats
Caractéristiques techniques
| Editeur | Artemis Eds |
| Date de parution | 04.01.2023 |
| Collection | Coloriages Enchanteurs |
| EAN | 9782816020717 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2816020711 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,00 x 18,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14790580 |
| EAN | 978-2816020717 |