Explorer la région Alsace 3ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| Collection | Explorer La France |
| EAN | 9782816177183 |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 2816177181 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 358 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14079526 |
| EAN | 978-2816177183 |