Naples et la côte amalfitaine 6ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 21.03.2019 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816178944 |
| Poids | 0,3360kg |
| ISBN | 2816178943 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 303 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 13862314 |
| EAN | 978-2816178944 |