Bordeaux En quelques jours 6ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 25.06.2020 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816179170 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2816179176 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14079523 |
| EAN | 978-2816179170 |