Lisbonne En quelques jours 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816179262 |
| Poids | 0,2050kg |
| ISBN | 2816179265 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 13862297 |
| EAN | 978-2816179262 |