Porto En quelques jours 2ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 07.03.2019 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816179279 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 2816179273 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 13862299 |
| EAN | 978-2816179279 |