Tokyo En quelques jours 7ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 05.09.2019 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816179569 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 2816179567 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 13947817 |
| EAN | 978-2816179569 |