L'essentiel de l'Islande 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 03.10.2019 |
| Collection | L'essentiel |
| EAN | 9782816179590 |
| Poids | 0,3970kg |
| ISBN | 2816179591 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 326 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 13982715 |
| EAN | 978-2816179590 |