Indonésie 7ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 14.11.2019 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816179668 |
| Poids | 0,6850kg |
| ISBN | 2816179664 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 900 |
| Format | 13,00 x 19,70 x 3,90 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 13982809 |
| EAN | 978-2816179668 |