Oman, Qatar et Emirats arabes unis 3ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 17.10.2019 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816182101 |
| Poids | 0,4180kg |
| ISBN | 281618210X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 13982924 |
| EAN | 978-2816182101 |