Yucatan, Cancun et Riviera Maya 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 26.09.2019 |
| Collection | Travel Guide |
| EAN | 9782816184037 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 281618403X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 13947876 |
| EAN | 978-2816184037 |