Japon - Un voyage en images
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 24.10.2019 |
| EAN | 9782816184044 |
| Poids | 1,1740kg |
| ISBN | 2816184048 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 20,80 x 20,90 x 3,20 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 13982695 |
| EAN | 978-2816184044 |