Catalogne, Valence et Murcie 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 13.08.2020 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816184051 |
| Poids | 0,4030kg |
| ISBN | 2816184056 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14112459 |
| EAN | 978-2816184051 |