Inde du Nord 8ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 23.01.2020 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816184129 |
| Poids | 0,7200kg |
| ISBN | 2816184129 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 897 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14048520 |
| EAN | 978-2816184129 |