Inde du Sud et Kerala 8ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 16.01.2020 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816184136 |
| Poids | 0,5120kg |
| ISBN | 2816184137 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 640 |
| Format | 13,00 x 19,40 x 2,80 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14048519 |
| EAN | 978-2816184136 |