Madère En quelques jours 2ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 05.03.2020 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816184143 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 2816184145 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 10,80 x 15,40 x 1,20 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14078224 |
| EAN | 978-2816184143 |