L'essentiel du Japon 5ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 20.08.2020 |
| Collection | L'essentiel |
| EAN | 9782816184211 |
| Poids | 0,4840kg |
| ISBN | 2816184218 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 390 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14112712 |
| EAN | 978-2816184211 |