Explorer la région Provence 3ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| Collection | Explorer La France |
| EAN | 9782816184228 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2816184226 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 370 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14079530 |
| EAN | 978-2816184228 |