Corse 17ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816184242 |
| Poids | 0,4920kg |
| ISBN | 2816184242 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14079532 |
| EAN | 978-2816184242 |