Canaries 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 13.02.2020 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816185423 |
| Poids | 0,3360kg |
| ISBN | 2816185427 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14048589 |
| EAN | 978-2816185423 |