Seattle En quelques jours 2ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 05.03.2020 |
| Collection | En quelques jours |
| EAN | 9782816185508 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 2816185508 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 10,80 x 15,50 x 1,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14078797 |
| EAN | 978-2816185508 |