Pologne 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816185621 |
| Poids | 0,5080kg |
| ISBN | 2816185621 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 12,90 x 19,90 x 2,80 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14079052 |
| EAN | 978-2816185621 |