L'Essentiel de l'Ecosse 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 12.03.2020 |
| Collection | L'essentiel |
| EAN | 9782816185638 |
| Poids | 0,4350kg |
| ISBN | 281618563X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 358 |
| Format | 13,00 x 20,00 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14077641 |
| EAN | 978-2816185638 |