Dublin 2ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | City Guide |
| EAN | 9782816185645 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 2816185648 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 303 |
| Format | 12,90 x 19,80 x 2,00 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14079536 |
| EAN | 978-2816185645 |