Autriche 3ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| EAN | 9782816185683 |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 2816185680 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 13,00 x 19,80 x 2,80 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14112460 |
| EAN | 978-2816185683 |