Venise 8ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 13.02.2020 |
| Collection | City Guide |
| EAN | 9782816185690 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 2816185699 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14048594 |
| EAN | 978-2816185690 |