Varsovie En quelques jours 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | En quelques jours |
| EAN | 9782816185911 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2816185915 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 10,70 x 15,40 x 1,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14112701 |
| EAN | 978-2816185911 |