Vienne En quelques jours 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet eng |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 25.06.2020 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816185973 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2816185974 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 10,80 x 15,30 x 1,40 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14112702 |
| EAN | 978-2816185973 |