Bhoutan 2ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 13.08.2020 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816185997 |
| Poids | 0,3480kg |
| ISBN | 2816185990 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 335 |
| Format | 13,00 x 19,80 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14112706 |
| EAN | 978-2816185997 |